Главная

Видеокамеры для контроля техники

5Установка систем видеонаблюдения на тракторы дает возможность контролировать обстановку вокруг техники на 360° в реальном времени. Кроме того, записанный материал может быть полезен в случае аварийных ситуаций, сливов топлива, недобросовестного выполнения обязанностей персонала и в целом для общего контроля ситуации.

Используйте ваш настоящий дисплей AvMap G7 Farmnavigator для просмотра до 4 удаленных камер.

Комплект включает (1) камеру высокого разрешения с 18 инфракрасными светодиодами для ночного видения до 32 футов, (1) кабель камеры длиной 32 фута, (1) кабель адаптера дисплея.

Видеокамеры можно расположить как снаружи - для наблюдения за агрегатами во время работы на поле и  контроля обстановки вокруг, так и  внутри кабины - для контроля работы водителя.

Монитором для просмотра отснятой информации и мониторинга слепых зон является дисплей агронавигатора G7 Ezy Farmnavigator. На него можно вывести изображение на весь экран с любой камеры. Особенно полезна будет эта функция для движения задним ходом. Оператору не придется оборачиваться для просмотра обстановки позади трактора.

Обращение с камерами является простым и быстрым, Вы можете их использовать во время параллельного вождения. Для включения и выключения достаточно нажать всего одну клавишу на приборной панели трактора (устанавливается при монтаже видеокамеры). К агронавигатору G7 Ezy Farmnavigator может быть подключено до 8-ми видеокамер. Сельскохозяйственная система ГЛОНАСС/GPS с двумя камерами установленными позади на крыше трактора будет Вам в помощь не только при движении задним ходом, состоянием прицепных устройств, но и при наблюдении за потоком убираемой культуры.

Установка видеокамер также оправдана тем, что при движении задним ходом позади Вашей техники может быть другой объект, трактор или дерево. Ремонт трактора стоит дорого, а видеокамера связанная с курсоуказателем, видит все! Не допускайте траты своих денег на покрытие непредвиденных расходов, а лучше используйте видеокамеры для полного обзора вокруг трактора.

 

Заказать

vse